Dalia Ciel de Adyan ofrece una experiencia aromática con una hermosa combinación de matices. Desde cítricos vibrantes y florales frescos hasta una base almizclada y amaderada, se adapta a la perfección a cualquier ocasión. Ya sea para un evento formal o simplemente para dejar una impresión duradera, este perfume árabe unisex es una declaración de estilo y sofisticación.
Champagne Bollinger Special Cuvée Brut 750ml C/C
₲ 482.400 Tax Free
72.00 U$ | 379.44 R$
Perfume Adyan Dalia Noir EDP 100ml - Femenino
₲ 134.000 Tax Free
₲ 134.000 - ₲ 140.700Rango de precios: desde ₲ 134.000 hasta ₲ 140.700 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,53 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 12 × 19 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral Acuática |
| Notas de salida | Cítricos, Notas Acuáticas |
| Notas de corazón | Jazmín, Magnolia |
| Notas de fondo | Almizcle Blanco, Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto


Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.