El perfume Adyan Majestic es una fragancia de la familia olfativa floral frutal gourmand para mujeres. Con una concentración del tipo Extrait de Parfum, ofrece una intensidad aromática superior y una duración prolongada en la piel. Sus notas están compuestas por los siguientes ingredientes.
Perfume Royal Opera Majestic Night Shadow EDP 100ml - Masculino
₲ 150.500 Tax Free
21.50 U$ | 111.80 R$
Perfume Abyat Hekaya Majestic EDP 100ml - Unissex
₲ 150.500 - ₲ 161.000Rango de precios: desde ₲ 150.500 hasta ₲ 161.000 Tax Free
Perfume Adyan Majestic Extrait de Parfum 100ml – Femenino
Adyan Majestic con una concentración del tipo Extrait de Parfum, ofrece una intensidad aromática superior y una duración prolongada en la piel. Sus notas están compuestas por los siguientes ingredientes.
₲ 140.000 - ₲ 147.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 147.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,510 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 18 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Familia olfativa | Floral frutal gourmand |
| Notas de salida | Heliotropo, Mandarina, Orquídea |
| Notas de corazón | Acorde gourmand, Frutas tropicales |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.