Encapsula la riqueza y el lujo del oud, ofreciendo una experiencia olfativa intensa y sofisticada. Con una profunda influencia oriental, esta fragancia es perfecta para quienes buscan un aroma robusto, duradero y envolvente. Su mezcla de notas especiadas, amaderadas y florales se desarrolla en capas, proporcionando una complejidad que deja una impresión duradera.
Perfume Adyan Mashael EDP 100ml - Femenino
₲ 98.000 - ₲ 105.000Rango de precios: desde ₲ 98.000 hasta ₲ 105.000 Tax Free
Desodorante Corporal Femenino Antonio Banderas The Icon Splendid 150ml
₲ 63.000 Tax Free
9.00 U$ | 46.80 R$
Perfume Adyan Oud Al Mamlika EDP 100ml – Femenino
₲ 98.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,543 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 8 × 16 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Azafrán, Bergamota, Pimienta negra |
| Notas de corazón | Ámbar, Incienso, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera de oud, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.