Manar de Al Aqeeq es un perfume femenino de 100ml que destaca por su aroma fresco, suave y empolvado. Su fragancia abre con notas vibrantes de mandarina, evoluciona hacia un corazón floral delicado y se asienta sobre una base cálida de almizcle, lo que lo convierte en una opción elegante y limpia para el uso diario.
Perfume Almas Ashek Al Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Hayaati EDP 100ml - Masculino
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Manar Pink EDP 100ml – Femenino
₲ 26.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,435 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 22,5 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Mandarina |
| Notas de corazón | Notas Florales |
| Notas de fondo | Almizcle |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.