Al Aqeeq Muhra es un perfume árabe de 100ml que destaca por su aroma dulce, sofisticado y amaderado. Presentado en un elegante frasco rojo con detalles dorados, es una fragancia de larga duración diseñada para quienes buscan un estilo lujoso y envolvente, ideal para dejar una impresión memorable tanto en el día a día como en eventos especiales.
Perfume Al Aqeeq Sheikh Al Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 27.200 Tax Free
Perfume Emper Genius Event EDP 25ml - Masculino
₲ 34.000 - ₲ 40.800Rango de precios: desde ₲ 34.000 hasta ₲ 40.800 Tax Free
Perfume Al Aqeeq Muhra EDP 100ml – Unisex
₲ 27.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,534 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 15 cm |
| Marca | AL AQEEQ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderado |
| Notas de salida | Flores, Notas dulces |
| Notas de corazón | Ámbar, Notas especiadas |
| Notas de fondo | Almizcle, Madera |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.