Sukar estrena un jugoso toque de mandarina, endulzado con una combinación frutal de pera y melocotón, que da paso a un cóctel floral de radiante jazmín y ligera flor de manzano que se filtra a través de la frescura acuática del nenúfar. La reconfortante y cálida vainilla se funde con los acordes tropicales y a frutos secos del coco, concluyendo con un resplandor amaderado y almizclado.
Perfume en Aceite Hamidi Ghamr CPO – 20ml
₲ 63.000 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 70.000 Tax Free
Bebida Aloe Vera Tropical Zero 1.5 Litros
₲ 21.000 - ₲ 24.500Rango de precios: desde ₲ 21.000 hasta ₲ 24.500 Tax Free
Perfume en Aceite Hamidi Sukar CPO – 20ml
₲ 63.000 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 70.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 12 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 20ml |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Mandarina, Melocotón, Pera |
| Notas de corazón | Flor de manzano, Jazmín, Nenúfar |
| Notas de fondo | Almizcle, Coco, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.