Adéntrate en un mundo de sofisticación melódica. Hamidi Ghamr es un encantador aceite de perfume concentrado que ofrece una vibrante experiencia olfativa multifacética. Este aceite esencial sin alcohol está meticulosamente elaborado para brindar una fragancia profunda y compleja que perdura en la piel.
Perfume en Aceite Hamidi Saji CPO – 20ml
₲ 63.000 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 70.000 Tax Free
Perfume en Aceite Hamidi Sukar CPO – 20ml
₲ 63.000 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 70.000 Tax Free
Perfume en Aceite Hamidi Ghamr CPO – 20ml
₲ 63.000 - ₲ 70.000Rango de precios: desde ₲ 63.000 hasta ₲ 70.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,025 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 12 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 20ml |
| Concentración | Parfum Concentre |
| Género | Femenino |
| Notas de salida | Bergamota, Mandarina, Melocotón, Naranja |
| Notas de corazón | Flor de naranja, Jazmín, Miel |
| Notas de fondo | Caramelo, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.