Una presencia delicada. Una estela envolvente, intensamente femenina. Addicted Madame de Hamidi nos envuelve en un aura dulce y lujosa con ricas notas de fondo de vainilla, pachulí y almizcle, y un toque de frescura chispeante gracias a acordes cítricos y florales.
Perfume Hamidi Adiccted Imperial Parfum 120ml - Unisex
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Perfume Hamidi Adiccted Silver Parfum 120ml - Unisex
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Perfume Hamidi Adiccted Madame Parfum 120ml – Femenino
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,9 × 11 × 15,5 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 120ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Cítrica floral |
| Notas de salida | Bergamota, Melocotón, Naranja, Pomelo |
| Notas de corazón | Geranio, Jazmín, Lichi, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Pachulí, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.