Deléitate con el cautivador aroma de Addicted Silver de Hamidi. Esta fragancia, apta tanto para hombres como para mujeres, desprende un aroma único y cautivador. Con una concentración duradera de 120ml, te volverás adicto a su seductora mezcla de aromas.
Perfume Hamidi Adiccted Madame Parfum 120ml - Femenino
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Perfume Adyan Al Fares EDP 100ml - Masculino
₲ 133.000 Tax Free
19.00 U$ | 98.80 R$
Perfume Hamidi Adiccted Silver Parfum 120ml – Unisex
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,585 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,9 × 11 × 15,5 cm |
| Marca | HAMIDI |
| Presentación | 120ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada Frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Grosella negra, Hoja de Violeta, Jengibre, Lima Ácida, Limón |
| Notas de corazón | Iris, Jazmín, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ambroxan, Cedro, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.