Al Fares de Adyan Prestige presenta un perfume EDP de oud oriental y especiado. Con notas que desprenden una fragancia seductora, ideal para galas y fiestas nocturnas. Una mezcla impecablemente tradicional e integrada de aromas árabes es la mejor manera de encapsular Al Fares. Con su elegante y suave frasco mate y un atractivo diseño grabado y de escritura, no le falta ni un ápice de perfección.
Perfume Hamidi Adiccted Silver Parfum 120ml - Unisex
₲ 136.500 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 136.500 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Perfume Carolina Herrera Good Girl Blush Bowtastic EDP 80ml - Femenino
₲ 679.000 Tax Free
Perfume Adyan Al Fares EDP 100ml – Masculino
₲ 133.000 Tax Free
19.00 U$ | 98.80 R$
Solo quedan 8 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,425 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 10 × 18 cm |
| Marca | Adyan |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Aromática Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Enebro de Virginia, Mandarina, Toronja |
| Notas de corazón | Notas amaderadas, Pimienta negra, Romero |
| Notas de fondo | Almizcle, Incienso, Musgo de roble |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.