Lattafa Art of Arabia III una fragancia opulenta y compleja, que combina toques florales, especiados y amaderados para crear un aroma envolvente y sofisticado. Perfecta para quienes buscan una expresión única y sofisticada con toques orientales y modernos. Ideal para ocasiones especiales o noches frescas, evoca un aura de elegancia y sensualidad atemporal.
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml - Unisex
₲ 301.500 Tax Free
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml - Unisex
₲ 182.910 - ₲ 241.200Rango de precios: desde ₲ 182.910 hasta ₲ 241.200 Tax Free
₲ 187.600 - ₲ 194.300Rango de precios: desde ₲ 187.600 hasta ₲ 194.300 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,94 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 14 × 21 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Aromática Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Davana, Franquincienso |
| Notas de corazón | Dátiles, Nardos, Sándalo, Tabaco |
| Notas de fondo | Haba tonka, Ládano, Mirra, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
