Lattafa Raed Intensely, es una fragancia cítrica amaderada ambarada, moderna, fresca y elegante que destaca por su apertura brillante y energética con un fondo cálido y cremoso, logrando un perfil muy equilibrado y versátil. Ideal para quienes buscan una fragancia con un toque sofisticado y ligeramente dulce.
Perfume Lattafa Raed Absolu EDP 100ml - Unisex
₲ 115.600 - ₲ 122.400Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 122.400 Tax Free
Perfume Lattafa Qimmah EDP 100ml - Femenino
₲ 102.000 - ₲ 129.200Rango de precios: desde ₲ 102.000 hasta ₲ 129.200 Tax Free
Perfume Lattafa Raed Intensely EDP 100ml – Unisex
₲ 115.600 - ₲ 122.400Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 122.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,5 × 11 × 16 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Notas de salida | Bergamota, Pomelo, Yuzu |
| Notas de corazón | Ámbar gris, Flores blancas, Pimienta negra |
| Notas de fondo | Almizcle, Ambroxan, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.