El perfume Lattafa Yara Tous es una fragancia de la familia olfativa floral frutal para mujeres. Este aroma te transportará a un mundo de elegancia y sofisticación tropical. La fragancia meticulosamente elaborada comienza con vigorizantes notas altas de coco, mango y maracuyá, creando una apertura refrescante y exótica. Diseñado para la mujer que ama la aventura y la frescura de los aromas tropicales.
Perfume Lattafa Fakhar EDP 100ml - Masculino
₲ 163.200 - ₲ 176.800Rango de precios: desde ₲ 163.200 hasta ₲ 176.800 Tax Free
Perfume Lattafa Asad EDP 100ml - Masculino
₲ 176.800 Tax Free
Perfume Lattafa Yara Tous EDP 100ml – Femenino
₲ 122.400 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,45 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 15 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Coco, Mango, Mburucuyá |
| Notas de corazón | Flores de azahar, Heliotropo, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Cachemira, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.