Es una esencia exquisita y cautivadora, ideal para quienes aprecian el lujo y el refinamiento. Esta fragancia se distingue por su mezcla de aromas ricos y profundos, creando una sensación de sofisticación única y duradera. Es perfecta para quienes desean proyectar una presencia elegante y magnética en cualquier ocasión.
Perfume Mawwal Fantasy Basir EDP 100ml - Feminino
₲ 164.150 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 164.150 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Mawwal Fantasy Saher EDP 100ml - Unisex
₲ 140.700 - ₲ 144.050Rango de precios: desde ₲ 140.700 hasta ₲ 144.050 Tax Free
Perfume Mawwal Energy Fada EDP 100ml – Masculino
₲ 147.400 - ₲ 160.800Rango de precios: desde ₲ 147.400 hasta ₲ 160.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,690 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 11 × 18 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Fougère Amaderado |
| Notas de salida | Canela, Cardamomo, Nuez Moscada, Pomelo |
| Notas de corazón | Lavanda, Nuez Moscada, Olíbano, Regaliz |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.