En el camino de la visión, el perfume «Basir» traza el curso de los sueños. Un cautivador viaje oriental que inspira los sentidos y despierta el potencial que se esconde en tu interior.
Spray Corporal Mawwal Energy Fada 250ml - Masculino
₲ 38.500 - ₲ 42.000Rango de precios: desde ₲ 38.500 hasta ₲ 42.000 Tax Free
Perfume Mawwal Energy Fada EDP 100ml - Masculino
₲ 164.500 - ₲ 168.000Rango de precios: desde ₲ 164.500 hasta ₲ 168.000 Tax Free
Perfume Mawwal Fantasy Basir EDP 100ml – Feminino
₲ 164.500 - ₲ 182.000Rango de precios: desde ₲ 164.500 hasta ₲ 182.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,796 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7,7 × 10,7 × 19,7 cm |
| Marca | MAWWAL |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Ambarino |
| Notas de salida | Flor del naranjo, Jazmín, Neroli |
| Notas de corazón | Nardos, Tabaco, Vaina de cacao |
| Notas de fondo | Nardos, Tabaco, Vaina de cacao |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.