Qissa Pink pertenece a la familia de fragancias Floral Frutal, lo que la convierte en la opción perfecta para mujeres que disfrutan de una deliciosa combinación de notas alegres y sofisticadas. Las notas de salida de manzana jugosa y coco cremoso crean una salida refrescante y tropical que te levanta el ánimo al instante. A medida que la fragancia evoluciona, un corazón de violeta, jazmín y rosa añade un suave toque floral, exaltando tu gracia y encanto interior.
Labial Líquido Revlon ColorStay Ultimate 025 Premier Plum
₲ 77.000 Tax Free
Labial Líquido Revlon ColorStay Satin Ink 015 Fire & Ice
₲ 70.000 - ₲ 77.000Rango de precios: desde ₲ 70.000 hasta ₲ 77.000 Tax Free
Perfume Paris Corner Qissa Pink EDP 100ml – Femenino
₲ 196.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,480 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 10 × 17 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Coco, Manzana |
| Notas de corazón | Jazmín, Rosa, Violeta |
| Notas de fondo | Azúcar, Cedro, Pachulí, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.