Imperia es una fragancia masculina de alta gama que encarna el espíritu del antiguo Imperio Romano. Se inicia con notas de bergamota italiana, a las que se suman un corazón fresco de manzana y un elegante toque de menta. Imperia es un aroma de victoria y gloria, ideal para quienes están listos para conquistar el mundo con sus habilidades sobrenaturales.
Perfume Rayhaan Floriana EDP 100ml - Femenino
₲ 140.000 Tax Free
Perfume Rayhaan Lion EDP 100ml - Masculino
₲ 164.500 Tax Free
Perfume Rayhaan Imperial EDP 100ml – Masculino
₲ 140.000 - ₲ 168.000Rango de precios: desde ₲ 140.000 hasta ₲ 168.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,345 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,7 × 8,3 × 12,2 cm |
| Marca | RAYHAAN |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Bergamota Italiana, Elemí, Manzana, Menta |
| Notas de corazón | Jazmín, Pachulí de Indonesia, Rosa, Sándalo |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Cedro de Virginia, Musgo de roble |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.