Experimenta la elegancia audaz con Yves Saint Laurent Ladies Libre Le Parfum Eau de Parfum Spray en un frasco de 50 ml, esta lujosa fragancia femenina de la icónica casa de moda YSL infunde confianza y libertad a través del aroma. Creada para la mujer moderna, Libre Le Parfum combina fuerza y suavidad en una experiencia aromática inolvidable.
Perfume Yves Saint Laurent Myslf L’absolu Parfum 60ml - Masculino
₲ 714.000 Tax Free
105.00 U$ | 541.80 R$
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 90ml - Femenino
₲ 812.600 Tax Free
119.50 U$ | 616.62 R$
Perfume Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 50ml – Femenino
₲ 666.400 Tax Free
98.00 U$ | 505.68 R$
Solo quedan 1 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,240 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4 × 7 × 12 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Le Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Floral |
| Notas de salida | Azafrán, Bergamota, Jengibre, Mandarina |
| Notas de corazón | Flor del naranjo, Lavanda |
| Notas de fondo | Haba tonka, Miel, Vainilla bourbon, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.