Y Le Parfum de Yves Saint Laurent es una audaz declaración de confianza masculina y triunfo personal. Intensa pero refinada, esta fragancia reinventa la esencia de Y con una energía más profunda y oscura, perfecta para el hombre que se atreve a ir más allá y a definir el éxito en sus propios términos. Es una fragancia hecha para veladas de impacto y momentos de claridad.
Perfume Yves Saint Laurent Myslf L’absolu Parfum 60ml - Masculino
₲ 714.000 Tax Free
105.00 U$ | 541.80 R$
Perfume Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 50ml - Femenino
₲ 666.400 Tax Free
98.00 U$ | 505.68 R$
Perfume Yves Saint Laurent Y Le Parfum 60ml – Masculino
₲ 680.000 Tax Free
100.00 U$ | 516.00 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,350 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 15 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 60ml |
| Concentración | Le Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Aldehídos, Elemí, Jengibre |
| Notas de corazón | Geranio, Lavanda, Lentisco, Pino |
| Notas de fondo | Ciprés, Notas balsámicas, Pachulí, Roble, Vainilla bourbon |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.