El Eau de Parfum chipre-afrutado Confidential Private Gold de Lattafa Perfumes encapsula la grandeza y la cima del lujo y la sensualidad, conquistando tanto a hombres como a mujeres. Desde el primer instante, la fragancia deslumbra con su intensidad y brillo, como un estallido de oro que seduce y cautiva. El frasco dorado acentúa esta riqueza, transmitiendo una sensación de exclusividad. Confidential Private Gold es una fragancia para ocasiones especiales, ya sean veladas o citas románticas, que te brindará una sensación de lujo inigualable.
Perfume Lattafa Atheeri EDP 100ml - Femenino
₲ 388.600 Tax Free
Perfume Lattafa Fakhar Platin EDP 100ml - Masculino
₲ 103.850 - ₲ 107.200Rango de precios: desde ₲ 103.850 hasta ₲ 107.200 Tax Free
₲ 100.500 Tax Free
15.00 U$ | 78.00 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,47 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 10 × 10 × 14 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Género | Unisex |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Chipre Frutal |
| Notas de salida | Frambuesa, Melocotón |
| Notas de corazón | Grosella Negra, Heliotropo, Lirio de los Valles |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.