Al Wataniah Roohi, una exquisita Eau de Parfum que envuelve a la mujer con un aroma oriental y misterioso, diseñado para dejar una impresión duradera. Ideal para quienes buscan una presencia elegante y distintiva. Roohi es un viaje olfativo a la tradición árabe, perfecto para cualquier ocasión especial.
Perfume Al Wataniah Special Oud EDP 100ml - Unisex
₲ 63.000 Tax Free
Perfume Lovali Party Popular EDP 100ml - Femenino
₲ 66.500 Tax Free
Perfume Al Wataniah Roohi EDP 85ml – Femenino
₲ 133.000 - ₲ 140.000Rango de precios: desde ₲ 133.000 hasta ₲ 140.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,696 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,6 × 11,6 × 17,4 cm |
| Marca | Al Wataniah |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Azafrán, Cardamomo, Grosella negra, Pimienta rosa |
| Notas de corazón | Cacao, Rosa, Vetiver |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Maltol, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.