Musk Al Ruman, es una mezcla equilibrada de frescura frutal y elegancia floral sobre una base cálida y persistente. Abre con notas dulces de mora, durazno y granada, que se transforman en un corazón sofisticado de jazmín y lirio de los valles, para finalmente asentarse en un fondo de almizcle de cachemira, ámbar y sándalo. Es una esencia unisex muy versátil, ideal para quienes buscan un aroma limpio, romántico y con un toque exótico que dura todo el día.
Perfume Almas Kuwaiti EDP 100ml - Unisex
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
Body Splash Victoria's Secret Coconut Passion Shimmer - 250ml
₲ 93.800 Tax Free
Perfume Almas Musk Al Ruman EDP 100ml – Unisex
₲ 107.200 - ₲ 113.900Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 113.900 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 6 × 14 cm |
| Marca | ALMAS PERFUMES |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Floral Frutal |
| Notas de salida | Grosella Negra, Melocotón, Mora, Naranja |
| Notas de corazón | Flor de Azahar, Iris, Jazmín, Lirio de los Valles, Orquídea |
| Notas de fondo | Almizcle, Haba tonka, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.