Allure reside en lo que sientes, no en lo que muestras. Una confianza serena, discreta pero innegable. Es el resplandor de una belleza natural, donde las frutas jugosas se encuentran con delicadas flores en perfecta armonía. Ligera, femenina y moderna, esta fragancia captura la sensación de lucir impecable sin esfuerzo. Refinada pero a la vez divertida, ALLURE está diseñada para momentos que se sienten sencillos, elegantes e inolvidables.
Perfume Al Aqeeq Muzeon Gray EDT 100ml - Unisex
₲ 26.800 Tax Free
Perfume Ariaz Fire EXDP 100ml - Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Ariaz Allure EXDP 100ml – Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,408 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,9 × 8,6 × 17,2 cm |
| Marca | ÄRIÂZ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral Frutal Almizclada |
| Notas de salida | Bergamota, Grosella Negra |
| Notas de corazón | Fresia, Rosa de Mayo |
| Notas de fondo | Ambroxan, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.