AURA IMPERIALE es presencia en su máxima expresión, rica, serena e inconfundiblemente poderosa. Es el aura de alguien que no busca llamar la atención, sino que la atención la sigue. Cálida, segura y con un toque de sofisticación natural, esta fragancia captura una elegancia atemporal con un aire moderno. Diseñada para quienes irradian una autoridad discreta, AURA IMPERIALE es sofisticación que perdura.
Perfume Ariaz Glow Up EXDP 100ml - Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
Perfume Ariaz Aura Imperiale EXDP 100ml – Unisex
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,408 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,2 × 8,8 × 18 cm |
| Marca | ÄRIÂZ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Especiado |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Limón |
| Notas de corazón | Canela, Miel |
| Notas de fondo | Cashmeran, Haba tonka, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 378.88 R$
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.