DOMINIC es para el hombre que sabe exactamente quién es y no necesita demostrarlo. Es la sensación de control sin coerción, calma, precisión y autoridad natural. Sin ruido, sin excesos, solo claridad, fuerza e intención. Fresca pero con los pies en la tierra, DOMINIC es el sello distintivo moderno del poder discreto.
Perfume Ariaz Aura Imperiale EXDP 100ml - Unisex
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Ariaz Legend EXDP 100ml - Masculino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Ariaz Dominic EXDP 100ml – Masculino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,408 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,2 × 8,8 × 18 cm |
| Marca | ÄRIÂZ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Acuática Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Hoja de Higuera, Notas Marinas, Pomelo |
| Notas de corazón | Ambroxan, Hojas de Violeta, Pachulí |
| Notas de fondo | Almizcle, Azafrán, Haba tonka, Notas Amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.