FIRE es dulce como el peligro y suave como el poder, una audaz expresión de dualidad donde la confianza se encuentra con la tentación. Esto es para la mujer que se acepta tal como es, dulce cuando quiere, poderosa cuando lo necesita. No elige entre ser dulce y fuerte: es ambas. Magnética, audaz e inolvidable: FIRE es tu chispa distintiva.
Perfume Ariaz Allure EXDP 100ml - Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Ariaz Glow Up EXDP 100ml - Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Ariaz Fire EXDP 100ml – Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,408 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,9 × 8,6 × 17,2 cm |
| Marca | ÄRIÂZ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Ámbar Aromática Gourmand |
| Notas de salida | Bergamota, Lirio, Nardos |
| Notas de corazón | Flor del Naranjo, Jazmín, Praliné |
| Notas de fondo | Almendra, Ámbar, Cacao, Haba tonka, Madera |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 378.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.