Alegría. Tranquilidad. Elegancia. Eva Aqua Privé Eau de Parfum es una fragancia fresca, sorprendente y atemporal que recrea la sensación de sumergirse en el profundo océano azul. La fragancia se abre con una fascinante mezcla de notas florales y lirio de los valles. En el corazón, un refinado toque de notas dulces, rosa y frambuesa. Finalmente, un impactante final de sándalo y almizcle.
Perfume Emper Floral Milestone EDP 100ml - Femenino
₲ 95.200 - ₲ 166.600Rango de precios: desde ₲ 95.200 hasta ₲ 166.600 Tax Free
Perfume Emper Spinner Address EDT 100ml - Masculino
₲ 95.200 - ₲ 102.000Rango de precios: desde ₲ 95.200 hasta ₲ 102.000 Tax Free
Perfume Emper Eva Aqua Prive EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,36 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 14 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Lirio de los valles, Notas florales |
| Notas de corazón | Frambuesa, Notas dulces, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.