Magnífica, hermosa y elegante, Diamond Pour Femme de Vivarea es una fragancia luminosa que atrae y cautiva la mirada. La fragancia se abre con una vibrante mezcla de pomelo y flor de azahar. En el corazón, un encantador bouquet de notas florales, lirio y sándalo. Finalmente, un velo impactante y sensual de almizcle, vetiver y ámbar.
Perfume Le Chameau Big Ben London Azul EDP 85ml - Masculino
₲ 122.400 Tax Free
18.00 U$ | 92.88 R$
Perfume Emper Memories Forever EDP 100ml - Femenino
₲ 61.200 - ₲ 115.600Rango de precios: desde ₲ 61.200 hasta ₲ 115.600 Tax Free
Perfume Emper Vivarea Diamond EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,31 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 13 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Flor de azahar, Toronja |
| Notas de corazón | Azucena, Notas florales, Sándalo |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.