Pink Aura de Grandeur es un eau de parfum frutal para mujer. Esta fragancia irresistible y audaz fusiona sueños, fantasías profundas y realidad. Las cautivadoras notas frutales de frambuesa, lichi y grosella negra se transforman en encantadoras notas florales de rosa y magnolia, cuyo embriagador aroma se envuelve en notas achocolatadas y resinosas de benjuí, anticipando una base oriental de ámbar y pachulí. Convierte tus deseos en realidad y da vida a tus sueños con una fragancia que evoca optimismo y felicidad.
Perfume Grandeur Cream Powder EDP 100ml - Femenino
₲ 175.000 Tax Free
Perfume Grandeur Elite Sincerity EDP 100ml - Masculino
₲ 175.000 Tax Free
Perfume Grandeur Elite Pink Aura EDP 100ml – Femenino
₲ 175.000 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,460 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 18 cm |
| Marca | GRANDEUR ELITE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Frutal |
| Notas de salida | Frambuesa, Grosella negra, Lichi |
| Notas de corazón | Benjuí, Magnolia, Rosa de Damasco |
| Notas de fondo | Ámbar, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)



Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.