Descubre el encanto de la dulce fuerza en la cautivadora fragancia de Lattafa Ajwad Pink to Pink. Esta exquisita fragancia, dulce y potente, se abre con una explosión de jugosas bayas y delicados toques florales. A medida que se despliega, el corazón revela una cautivadora mezcla de orquídea vainilla y rosa aterciopelada, que añade una capa de irresistible dulzura. Las notas de fondo, ancladas por el rico ámbar y el almizcle, proporcionan una base fuerte y duradera.
Perfume Lattafa Gharam EDP 100ml - Unisex
₲ 149.600 - ₲ 156.400Rango de precios: desde ₲ 149.600 hasta ₲ 156.400 Tax Free
Perfume Lattafa Al Ameed EDP 100ml - Masculino
₲ 145.860 - ₲ 204.000Rango de precios: desde ₲ 145.860 hasta ₲ 204.000 Tax Free
Perfume Lattafa Ajwad Pink to Pink EDP 60ml – Unisex
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,68 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 14 × 21 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 60ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Amaderado Aromático |
| Notas de salida | Guayaba, Lichi, Pimienta rosa, Pomelo |
| Notas de corazón | Magnolia, Peonía, Rosa |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Cuero, Musgo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.