Police To Be Super [Pure] es la quintaesencia de la pureza y la frescura. Desde su frasco transparente hasta su fragancia fluida, este perfume encarna la dualidad; representa la fusión de luminosidad y atracción, lo masculino y lo femenino.
Perfume Police Passion EDT 100ml - Femenino
₲ 115.500 Tax Free
16.50 U$ | 85.80 R$
Perfume Police Potion For Him EDP 30ml - Masculino
₲ 112.000 Tax Free
16.00 U$ | 83.20 R$
Perfume Police To Be Super [Pure] 75ml EDT – Unisex
₲ 154.000 Tax Free
22.00 U$ | 114.40 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,426 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9,6 × 10 × 12 cm |
| Marca | POLICE |
| Presentación | 75ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Aromática frutal |
| Notas de salida | Bergamota, Bigarane™, Mandarina |
| Notas de corazón | ABS de osmanthus, Mugane™, Té negro |
| Notas de fondo | Davana, Madera a la deriva, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)


![P1251981-1 Perfume Police To Be Super [Pure] 75ml EDT - Unisex - Imagen 1](https://lapetisquera.com.py/wp-content/uploads/2025/10/P1251981-1.png)
Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.