Pista Kunafa de Risala es una fragancia árabe unisex de la familia Oriental Gourmand, caracterizada por un aroma sumamente dulce, cremoso y adictivo. Su apertura despliega una golosa combinación de pistacho tostado, café y praliné, la cual evoluciona hacia un corazón especiado de avellanas y nuez moscada, para finalmente asentarse en un fondo cálido y reconfortante de azúcar moreno, pudín de caramelo y haba tonka.
Perfume Risala Florican EDP 100ml – Unisex
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Perfume Risala Candelicious EDP 100ml – Femenino
₲ 87.100 - ₲ 93.800Rango de precios: desde ₲ 87.100 hasta ₲ 93.800 Tax Free
Perfume Risala Pista Kunafa EDP 100ml – Unisex
₲ 80.400 - ₲ 87.100Rango de precios: desde ₲ 80.400 hasta ₲ 87.100 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,480 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,5 × 6,5 × 16,8 cm |
| Marca | RISALA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Gourmand |
| Notas de salida | Café, Knafeh, Pistacho, Praliné |
| Notas de corazón | Avellana, Nuez Moscada, Vainilla |
| Notas de fondo | Azúcar Morena, Caramelo, Haba tonka, Pudín |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.