Libre el perfume de una mujer sensual y atrevida, que revela una nueva libertad, la de vivir al límite. Creado por los maestros perfumistas Anne Flippo y Carlos Benaim para revelar una nueva sensualidad de libertad. Libre aumenta la tensión entre el calor y el frío que caracteriza a la fragancia. Para expresar las notas explosivas de eau de Toilette.
Crema Facial Retinol Babaria 50ml
₲ 71.400 Tax Free
Perfume Femenino Yves Saint Laurent Libre 90ml EDT
₲ 598.400 Tax Free
88.00 U$ | 454.08 R$
Perfume Yves Saint Laurent Libre EDT 50ml – Femenino
₲ 482.800 Tax Free
71.00 U$ | 366.36 R$
Solo quedan 3 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,226 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 3,3 × 5,7 × 13 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 50ml |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Grosella negra, Lavanda, Mandarina, Petitgrain |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Jazmín |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Cedro, Vainilla de Madagascar |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.