BOUJEE es tu época de glamour embotellada. Es confianza con un toque dulce: atrevida, divertida e imposible de ignorar, esta fragancia está hecha para la chica que se celebra a sí misma sin complejos. Para la que se arregla sin motivo aparente, convierte los momentos cotidianos en ocasiones especiales y lleva un toque de lujo a dondequiera que vaya.
Perfume Ariaz Zenith EXDP 100ml - Masculino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Absinto Sublime Absente 89% 700ml
₲ 127.300 Tax Free
Perfume Ariaz Boujee EDP 100ml – Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,544 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 9,5 × 21 cm |
| Marca | ÄRIÂZ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Floral frutal Gourmand |
| Notas de salida | Frambuesa, Fresa |
| Notas de corazón | Caramelo, Malvavisco |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rose Elixir EDP 50ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 378.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.