LEGEND no se trata de lo que has hecho, sino de lo que dejas atrás. Una presencia que perdura. Un impacto que permanece. Está diseñado para el hombre que se mueve con calma y confianza: firme, preciso y seguro de sí mismo. No necesita demostrar nada. Su energía habla por sí solo.
Perfume Ariaz Dominic EXDP 100ml - Masculino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Ariaz Valor EXDP 100ml - Masculino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Ariaz Legend EXDP 100ml – Masculino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,408 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5,2 × 8,8 × 18 cm |
| Marca | ÄRIÂZ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Extrait de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Aromática Acuática |
| Notas de salida | Bergamota, Limón, Manzana |
| Notas de corazón | Canela, Cardamomo, Ciruela |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar Gris, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.