Lattafa Musk Salama es una fragancia única y envolvente que ofrece una experiencia olfativa refinada que evoca un equilibrio extraordinario entre frescura afrutada, calidez ambarada y profundidad amaderada. La fragancia se abre con una sinfonía de almizcle blanco y notas frutales.
Perfume Lattafa Mayar EDP 100ml - Femenino
₲ 115.600 - ₲ 125.800Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 125.800 Tax Free
Perfume Maison Alhambra Glacier Pour Homme EDP 100ml - Masculino
₲ 98.600 - ₲ 125.800Rango de precios: desde ₲ 98.600 hasta ₲ 125.800 Tax Free
Perfume Lattafa Musk Salama EDP 100ml – Unisex
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,524 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 11,3 × 11,4 × 13 cm |
| Marca | LATTAFA |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental acuática |
| Notas de salida | Almizcle Blanco, Frutas |
| Notas de corazón | Almizcle Blanco, Ámbar |
| Notas de fondo | Cuero, Madera de oud, Moscow, Notas amaderadas |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.