Mouj Intimate es una increíble bomba de especias de Oriente Medio que te transporta a un palacio real, rebosante de las notas aromáticas más sofisticadas. Su fragancia única la convierte en una pieza de perfumería contemporánea increíblemente audaz y única.
Perfume Emper Asaya Amber Patchouli EDP 100ml - Unisex
₲ 57.800 Tax Free
Perfume Emper Verano de Maxima EDT 100ml - Masculino
₲ 54.400 Tax Free
Perfume Milestone Mouj Intimate EDP 100ml – Unisex
₲ 170.000 Tax Free
25.00 U$ | 129.00 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 8 × 17 cm |
| Marca | MILESTONE |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Unisex |
| Familia olfativa | Oriental Amaderada |
| Notas de salida | Bergamota, Orégano, Pimienta |
| Notas de corazón | Ámbar, Incienso, Ládano |
| Notas de fondo | Cuero, Madera de oud, Pachulí, Sándalo |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.