Miel Vanille es una cálida fragancia gourmand que combina la dorada dulzura de la miel con una cremosa y placentera vainilla. El acorde inicial de miel con especias da paso a un corazón resinoso de benjuí e incienso, suavizado por un toque de coco. En el fondo, el ambroxán y el azúcar moreno aportan calidez y profundidad, dejando una estela dulce y reconfortante en la piel.
Labial Líquido Revlon ColorStay Overtime 80 Keet Blushing
₲ 74.800 Tax Free
Labial Revlon Ultra HD Matte Lipcolor Intensity 665
₲ 57.800 - ₲ 64.600Rango de precios: desde ₲ 57.800 hasta ₲ 64.600 Tax Free
Perfume Paris Corner Miel Vanille EDP 100ml – Femenino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,450 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 9 × 16 cm |
| Marca | PARIS CORNER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Vainilla |
| Notas de salida | Davana, Especias, Miel |
| Notas de corazón | Benjuí, Coco, Incienso |
| Notas de fondo | Ambroxan, Azúcar morena, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.