Myslf L’absolu, la nueva intensidad para sentirte bien de Yves Saint Laurent. Un frasco de espejo con una estela de jengibre fresco y especiado. La mayor intensidad de la gama. Una tensión floral amaderada intensificada. Amplificada por especias frescas, calentada por un pachulí sensual.
Perfume Yves Saint Laurent Intense EDP 60ml - Masculino
₲ 598.400 Tax Free
88.00 U$ | 454.08 R$
Perfume Yves Saint Laurent Libre Le Parfum 50ml - Femenino
₲ 666.400 Tax Free
98.00 U$ | 505.68 R$
Perfume Yves Saint Laurent Myslf L’absolu Parfum 60ml – Masculino
₲ 714.000 Tax Free
105.00 U$ | 541.80 R$
Solo quedan 2 disponibles
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,300 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 6 × 14 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 60ml |
| Concentración | Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo, Jengibre |
| Notas de corazón | Flor de azahar del naranjo, Notas florales |
| Notas de fondo | Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.