Está construido alrededor de una estructura fougère, entre las familias más populares en fragancias para hombres, en contraste con cítricos frescos y notas aromáticas seguidas de notas amaderadas más sensuales.
Perfume Yves Saint Laurent La Nuit L'Homme EDT 100ml - Masculino
₲ 516.800 Tax Free
76.00 U$ | 392.16 R$
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Over Red EDP 50ml - Femenino
₲ 605.200 Tax Free
89.00 U$ | 459.24 R$
Perfume Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100ml – Masculino
₲ 744.600 Tax Free
109.50 U$ | 565.02 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 7,5 × 14,5 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Le Parfum |
| Familia olfativa | Oriental Fougère |
| Notas de salida | Aldehídos, Jengibre, Manzana, Toronja |
| Notas de corazón | Geranio, Lavanda, Salvia |
| Notas de fondo | Cedro, Haba tonka, Incienso de Olíbano, Pachulí |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.