Y Le Parfum de Yves Saint Laurent es una audaz declaración de confianza masculina y triunfo personal. Intensa pero refinada, esta fragancia reinventa la esencia de Y con una energía más profunda y oscura, perfecta para el hombre que se atreve a ir más allá y a definir el éxito en sus propios términos. Es una fragancia hecha para veladas de impacto y momentos de claridad.
Perfume Yves Saint Laurent Black Opium Glitter EDP 90ml - Femenino
₲ 812.600 Tax Free
119.50 U$ | 616.62 R$
Perfume Yves Saint Laurent La Nuit L'Homme EDT 100ml - Masculino
₲ 516.800 Tax Free
76.00 U$ | 392.16 R$
Perfume Yves Saint Laurent Y Le Parfum 100ml – Masculino
₲ 761.600 Tax Free
112.00 U$ | 577.92 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,455 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 7,5 × 14,5 cm |
| Marca | YVES SAINT LAURENT |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Le Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Amaderada Aromática |
| Notas de salida | Aldehídos, Elemí, Jengibre |
| Notas de corazón | Geranio, Lavanda, Lentisco, Pino |
| Notas de fondo | Ciprés, Notas balsámicas, Pachulí, Roble, Vainilla bourbon |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Carolina Herrera CH Men Pasion EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.