Orientica Velvet Gold una fragancia con una mezcla cautivadora de dulzura, feminidad, y un toque de sofisticación oriental. Es un perfume bien equilibrado que combina dulzura gourmand, elementos florales elegantes y un fondo cálido y envolvente. Es ideal para ocasiones especiales o noches frescas, gracias a su carácter sofisticado y seductor. La combinación de caramelo y vainilla con los matices especiados y florales le otorga un atractivo universal que puede ser amado por quienes buscan una fragancia femenina pero con carácter.
Perfume Lattafa Gharam EDP 100ml - Unisex
₲ 140.700 - ₲ 154.100Rango de precios: desde ₲ 140.700 hasta ₲ 154.100 Tax Free
Perfume Lattafa Al Ameed EDP 100ml - Masculino
₲ 143.715 - ₲ 201.000Rango de precios: desde ₲ 143.715 hasta ₲ 201.000 Tax Free
Perfume Orientica Velvet Gold EDP 80ml – Femenino
₲ 445.550 Tax Free
66.50 U$ | 343.14 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,48 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6 × 12 × 17 cm |
| Marca | ORIENTICA |
| Presentación | 80ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Floral |
| Notas de salida | Bergamota, Caramelo, Pimienta Rosa, Violeta |
| Notas de corazón | Notas Atalcadas, Pachulí, Rosa |
| Notas de fondo | Acorde Animálico, Almizcle, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.