Fragancia femenina clasificada en la familia olfativa Chipre Frutal. Su composición busca evocar una atmósfera romántica y elegante, ideal para la mujer moderna. En sus notas de salida se destaca el cassis (grosella negra), seguido por un corazón floral de rosa y fresia. Finalmente, su fondo se compone de vainilla, pachulí, ámbar y notas amaderadas, proporcionando una fragancia duradera y envolvente.
Perfume Femenino Stella Dustin Dynasty Tang EDP 75ml
₲ 183.600 Tax Free
27.00 U$ | 139.32 R$
Perfume Femenino Stella Dustin Royal Oud Black EDP 100ml
₲ 149.600 Tax Free
22.00 U$ | 113.52 R$
Perfume Stella Dustin Romantic Paris EDP 100ml – Femenino
₲ 95.200 Tax Free
14.00 U$ | 72.24 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,400 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 7 × 9 × 15 cm |
| Marca | STELLA DUSTIN |
| Presentación | 100ml |
| Género | Femenino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Familia olfativa | Chipre Floral |
| Notas de salida | Cassis |
| Notas de corazón | Fresia, Rosa |
| Notas de fondo | Ámbar, Notas amaderadas, Pachulí, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Badee Al Oud Noble Blush EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Maahir Gold EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.