Shake Ambra de Al Ambra es una fragancia audaz y cautivadora que encarna el poder y la masculinidad . Sus notas de salida amaderadas y orientales de pomelo y piña crean una salida fresca y vivaz, equilibrada por notas de corazón cálidas y especiadas de bergamota, sándalo, ámbar, vainilla, geranio y lavanda. Las notas de fondo de menta, canela, naranja, ámbar, haba tonka y vainilla le otorgan una profundidad sensual y envolvente . Shake Ambra es una fragancia única y dinámica, perfecta para quienes buscan dejar huella con su fragancia.
Perfume Emper Prive Turquoise EDP 100ml - Femenino
₲ 91.800 - ₲ 95.200Rango de precios: desde ₲ 91.800 hasta ₲ 95.200 Tax Free
Perfume Al Ambra Irish Ferre EDP 100ml - Unisex
₲ 204.000 Tax Free
Perfume Al Ambra Shake Ambra EDP 100ml – Masculino
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,556 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 10,4 × 16,7 cm |
| Marca | Al Ambra |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Notas de salida | Bergamota, Menta, Naranja, Piña, Pomelo |
| Notas de corazón | Canela, Geranio, Lavanda |
| Notas de fondo | Ámbar, Haba tonka, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
CAROLINA HERRERA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach For Men EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Khalid Niche Emarati EDP 80ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
LATTAFA
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.