Un perfume contemporáneo impregnado de la esencia de la elegancia atemporal. Una fragancia que evoca confianza en ti mismo y una imaginación sin límites. Un aroma atemporal, audaz y refinado a la vez.
Perfume Emper Life Code EDP 100ml - Unisex
₲ 115.600 - ₲ 122.400Rango de precios: desde ₲ 115.600 hasta ₲ 122.400 Tax Free
Perfume Emper Espada Azul EDP 100ml - Masculino
₲ 122.400 - ₲ 129.200Rango de precios: desde ₲ 122.400 hasta ₲ 129.200 Tax Free
Perfume Emper Arabia Code EDP 100ml – Masculino
₲ 108.800 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,580 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 17 cm |
| Marca | EMPER |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Citrico Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Hojas de Bergamota |
| Notas de corazón | Aldehídos, Iris, Lirio, Salvia esclarea |
| Notas de fondo | Cedro, Haba tonka |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.