Narciso Rodriguez For Him Bleu Noir Parfum es una fragancia misteriosa y atrevida para un hombre único. Se diferencia de los anteriores por la mayor dosis de elegancia que el iris y la gamuza aportan a la mesa.
Perfume Giorgio Armani Sì Passione Intense EDP 100ml - Mujer
₲ 822.800 Tax Free
121.00 U$ | 624.36 R$
Perfume Narciso Rodriguez Musc Noir Rose EDP 100ml - Feminino
₲ 635.800 Tax Free
Perfume Narciso Rodriguez Bleu Noir EDP 100ml – Masculino
₲ 571.200 Tax Free
84.00 U$ | 433.44 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,508 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 4,3 × 8,5 × 12,7 cm |
| Marca | NARCISO RODRIGUEZ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Masculino |
| Familia olfativa | Almizcle Floral Amaderado |
| Notas de salida | Bergamota, Cardamomo, Ciprés, Mandarina |
| Notas de corazón | Almizcle, Gamuza, Iris |
| Notas de fondo | Cedro del Atlas, Cuero, Haba tonka, Sándalo, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera CH Pasion EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa La Collection Dantiquités 1886 EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.