Mayar Natural Intense de Lattafa es una fragancia encantadora que se caracteriza por su naturaleza gourmand oriental, diseñada para las mujeres pero que puede ser disfrutada por cualquier persona debido a su atractivo universal. La fragancia abre con notas de salida frescas y afrutadas, dominadas por higo, una nota cítrica y ácida, y mandarina, una nota frutal de melon y dulce de agua de coco. En el corazón, la fragancia revela flor de loto y jazmin, proporcionando un toque floral que se complementa con vainilla para un toque de dulzura y almizcle, que añade una sensación aterciopelada y cálida.
Perfume Lattafa Liam Grey EDP 100ml - Unisex
₲ 113.900 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Lattafa Sakeena EDP 100ml - Femenino
₲ 107.200 - ₲ 127.300Rango de precios: desde ₲ 107.200 hasta ₲ 127.300 Tax Free
₲ 113.900 - ₲ 120.600Rango de precios: desde ₲ 113.900 hasta ₲ 120.600 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,51 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 9 × 9 × 18 cm |
| Marca | Lattafa |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Oriental Floral |
| Notas de salida | Agua de coco, Higo, Mandarina, Melón |
| Notas de corazón | Flor de Loto, Jazmín, Nenúfar |
| Notas de fondo | Almizcle, Ambroxan, Sándalo, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 150ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Asad Bourbon EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Mayar Cherry Intense EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.