El perfume Cry Babies es una fragancia infantil creada con acordes cítricos y florales para brindar una experiencia aromática fresca y suave. Dermatológicamente probado y sin parabenos, este perfume es seguro para la piel de tu hijo y lo suficientemente suave para el uso diario. Ideal para niños a partir de 5 años, este perfume infantil es seguro y no irrita.
Perfume Antonio Banderas The Secret Absolu EDP 50ml - Masculino
₲ 88.400 Tax Free
13.00 U$ | 67.08 R$
Perfume Unisex Grandeur Elite Montage Intense EDP 100ml
₲ 214.200 Tax Free
31.50 U$ | 162.54 R$
Perfume Infantil Air-Val Cry Babies EDT 100ml
₲ 78.200 Tax Free
11.50 U$ | 59.34 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,279 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 5 × 9 × 13,1 cm |
| Marca | AIR-VAL |
| Presentación | 100ml |
| Género | Niña |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Notas de salida | Bergamota |
| Notas de corazón | Jazmín blanco, Lirio |
| Notas de fondo | Cedro |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera Bad Boy Extreme EDP 50ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Christian Dior Sauvage EDT 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Musamam White Intense EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa The Kingdom EDP 100ml – Masculino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.