Esta fragancia cautivadora se abre con notas frescas y vibrantes de cítricos, seguidas de un corazón floral que combina jazmín y rosa, finalizando con un profundo fondo de maderas y ámbar que le otorgan un toque sofisticado. Convirtiéndolo en una excelente elección para cualquier momento del día.
Perfume Femenino Givenchy Irresistible Very Floral 80ml EDP
₲ 700.400 Tax Free
103.00 U$ | 531.48 R$
Perfume Lattafa Opulent Red EDP 100ml - Unisex
₲ 153.000 Tax Free
Perfume Jeanne Arthes Private Club EDT 100ml – Masculino
₲ 125.800 Tax Free
18.50 U$ | 95.46 R$
Sin existencias
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,32 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 6,8 × 6,8 × 12,4 cm |
| Marca | JEANNE ARTES |
| Presentación | 100ml |
| Género | Masculino |
| Concentración | Eau de Toilette |
| Familia olfativa | Amaderada y especiada |
| Notas de salida | Bergamota, Lavanda, Limón, Pimienta negra |
| Notas de corazón | Carum, Cedro, Nuez moscada |
| Notas de fondo | Pachulí, Vainilla, Vetiver |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Carolina Herrera 212 VIP Rosé Elixir EDP 80ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Art of Arabia III EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Hayaati Florence EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.