CHILL trata sobre bajar el ritmo y disfrutar de cada momento, es suave, despreocupado y adictivo sin esfuerzo. Un aroma que evoca risas en el aire, atardeceres tardíos y una comodidad que no resulta forzada, sino que te sienta de maravilla. CHILL es tu escape diario hacia algo más ligero, más brillante y un poco indulgente.
Perfume Ariaz Boujee EDP 100ml - Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Ariaz Litt EDP 100ml - Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Perfume Ariaz Chill EDP 100ml – Femenino
₲ 167.500 - ₲ 174.200Rango de precios: desde ₲ 167.500 hasta ₲ 174.200 Tax Free
Guaranteed Safe Checkout
Additional information
| Peso | 0,544 kg |
|---|---|
| Dimensiones | 8 × 9,5 × 21 cm |
| Marca | ÄRIÂZ |
| Presentación | 100ml |
| Concentración | Eau de Parfum |
| Género | Femenino |
| Familia olfativa | Frutal Gourmand |
| Notas de salida | Coco, Frambuesa, Manzana |
| Notas de corazón | Fresa, Limón, Malvavisco |
| Notas de fondo | Almizcle, Ámbar, Vainilla |
Customer Reviews
Valorado con 0 de 5
0 reviews
Valorado con 5 de 5
0
Valorado con 4 de 5
0
Valorado con 3 de 5
0
Valorado con 2 de 5
0
Valorado con 1 de 5
0
Solo los usuarios registrados que hayan comprado este producto pueden hacer una valoración.
Related Products
COACH
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Coach New York EDP 90ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)
74.00 U$ | 378.88 R$
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Niche Emarati Al Jawhara EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Royal Sapphire EDP 100ml – Unisex
Valorado con 0 de 5
(0)
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Seleccionar opciones
Este producto tiene múltiples variantes. Las opciones se pueden elegir en la página de producto
Perfume Lattafa Yara Candy EDP 100ml – Femenino
Valorado con 0 de 5
(0)

Valoraciones
Clear filtersNo hay valoraciones aún.